Составление договора оказания услуг с учетом стоимости заказа и затрат исполнителя

• г. Салехард

По договору оказания услуг исполнитель в течение срока действия доновора на основании заказа оказывает заказчику услуги, т.е. в течение договора будет несколько заказов. Корректно ли прописана фраза в договоре:" цена заказа состоит из стоимости услуг исполнителя (абонентская плата) и затрат исполнителя". Если абонентскую плату мы платим раз в месяц, а затраты исполнителя оплачиваются по факту оказания услуг?

Ответы на вопрос (3):

Анфиса, да. Такая фраза будет корректна.

Нужно смотреть какого характера услуги оказываются. Если это не абонентский договор, то данное условие является незаконным.

Такие условия вполне возможны.

Вы ими ничего не нарушаете.