Особенности договоров оказания рекламных услуг в соответствии с Гражданским кодексом РФ и статьи, применимые при разрешении споров между сторонами

• г. Москва

Договора оказания рекламных услуг, с точки зрения Гражданского кодекса РФ, это договора возмездного оказания услуг? Какие статьи рассматривать для решения споров Сторон?

Ответы на вопрос (2):

Феликс,да , это договора возмездного оказания услуг. Этому посвящена глава 39. "Возмездное оказание услуг" ГК РФ.

Да, это оказание услуг. Для решения спорных вопросов надо знать ситуацию и видеть документы.