Как правильно оформить продажу 50% доли в IT-проекте - инвестиционный договор или договор займа?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать долю 50% (половину дохода только) it-проекта. Продаю как физ лицо. Есть покупатель, физ лицо. Как оформить продажу половины дохода, как инвестиционный договор или как договор займа?

Ответы на вопрос (5):

Много нюансов. На мой взгляд не подходит ни один из договоров, особенно последний. При чем займ, если желаете продать?

Направление видео контент с подписчикамм

Вы читайте личные сообщения

Ответ отключен модератором

Соглашусь с коллегами. Оба варианта не подойдут, нужно вникать.

Как минимум, надо знать, какая организационно-правовая форма у проекта.