Продаётся 2 комнаты в коммунальной квартире. Как уведомить администрацию города о преимущественном праве выкупа?

• г. Москва

Продаётся 2 комнаты в коммунальной квартире. Как уведомить администрацию города о преимущественном праве выкупа?

Ответы на вопрос (4):

Кто продает?

С уважением.

Позвоните в ДГИ г. Москвы или в ЦУГИ. В МФЦ вам сообщат реквизиты. Уведомление должно быть в нотариальной форме.

Порядок прописан в ст. 4. Порядок реализации преимущественного права арендаторов на приобретение арендуемого имущества Федерального закона "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 22.07.2008 N 159-ФЗ

Подробнее ➤

Здравствуйте!

Напишите им письмо и направьте заказным письмом