Кемеровский полицейский с более чем 20-летним стажем не получил жилье - что делать дальше?

• г. Кемерово

Кемерово. Действующий сотр. Полиции конвой, прослужил больше 20 лет, на ответ почему мне неположено жильё,объясняют тем что у родителей есть жильё,а значит вам неположено, как поступить дальше?

Ответы на вопрос (5):

Оспаривать отказ в суде.

Надо было вставать на учет во время службы;

если бы вас (вашу семью) признали нуждающимся в жилом помещении, то поставили бы в очередь;

на учет могут поставить только те семьи, где норма на одного члена семьи меньше установленной в данном регионе;

То есть, уходить на пенсию несчем (от МВД) ничего неждать, ни един. Соц.вып., ни на строит. Дома, просто как бомж, как жил у матери так и проживёшь?

Здравствуйте!

Если вы с этим не согласны вы имеете право обратиться в суд, с административным исковым заявлением и оспорить данный отказ, только прежде получите отказ в письменной форме

Немного согласен, комбат тоже всем сотрудникам подразделения говорит уходя на пенсию то только с юристом, у нас сотр. При уходе на пенсию по вещевему довольствию с 1994 по 2015 года службы насчитали всего 80 000 т.р.,а через суд (пол года) насчитали 390 000 т.р., везде обманывают