Суммы выделяемые опекуну попечителю за оформление опеку попечительство над ребëнком инвалидом находящимся в детском доме

• г. Нижний Новгород

Сколько составляет размер единоразовой суммы и размер суммы ежемесячного пособия выделяемые опекуну попечителю или патронажной семье при при оформление опеки попечительства над ребëнком инвалидом находящимся в детском доме?

Ответы на вопрос (1):

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Задано вопросов 190, из них VIP - 0