Я была 9 месяцев на больничном, и уволилась, сколько мне будут платить на бирже, если встану

• г. Иваново

Я была 9 месяцев на больничном, и уволилась, сколько мне будут платить на бирже, если встану

Ответы на вопрос (2):

Минималку, а сколько вы хотите чтобы вам платили, если вы не работали фактически?

Больничный оплачивался 100 процентов, т.е. эти выплаты не считаются?