Командир передумал отправиться в новую часть после подписания рапорта

• г. Красноярск

Командир подписал рапорт о переводе в другую часть, есть отношение с новой части, копия рапорта на руках, может ли командир передумать и не отправить в округ.?

Ответы на вопрос (9):

Раз есть отношение, то фарш невозможно провернуть назад.

С уважением.

Как воздействовать на кадры чтобы не тянули с отправкой в округ?

Можно написать жалобу на имя командира.

Ему же на него же? Просто я думаю что он чего то даёт заднюю..

Может, его право.

Вам то откуда известно? Вы командир наверно... Просто извините, но я задаю вопрос юристам

Извините, если вы не варились в армейской среде, то зачем тогда вникаете. Пусть в/сл. сам решает, а не вы, как третий человек. Командир может рапорт просто потерять. Что вам ещё разъяснить? Кто штатного отдаст и оголит должность и штатку?

А вы читайте внимательно вопрос. Копия подписного рапорта на руках. И я задала вопрос юристам, можно ли как-то в правовом поле решить этот вопрос, мне не нужен ответ человека который варился в армии, я знаю что мало что по закону. И второе задаю вопрос именно про себя, с чего вы взяли, что я третье лицо?

Командир вправе отказать вам в переводе поставив другую визу на рапорте в строевой части. Порядок обжалования действий командира вы обязаны знать. Действуйте.