Разрешено ли предпринимателю хранить и обслуживать сельскохозяйственную технику на муниципальной земле в частном секторе?

• г. Москва

Имеет ли право индивидуальный предприниматель ставить сельскохозяйственную технику (трактора) возле дома на муниципальной земле. Так же их ремонтировать и мыть автомойкой. Живем в частном секторе

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только на земле для бизнеса.

Эльвира! Индивидуальный предприниматель имеет право на всё!

.

Смешно