Попадает ли под страховку участник сво с диагнозом энцефалопатия смешеного генеза, вестебуло-атакторного синдрома

• г. Симферополь

Попадает ли под страховку участник сво с диагнозом энцефалопатия смешеного генеза, вестебуло-атакторного синдрома

Ответы на вопрос (1):

Здесь важно - чем вызвано данное заболевание;

было ли оно до сво (на фоне приема запрещенных веществ, хронических заболеваний и т.д.);

если не было никаких трав, то причинно-следственной связи нет;