Как решить конфликт с обменом iPhone по закону после расставания

• г. Екатеринбург

У меня сломался мой iPhone xr

Пришли с девушкой в днс, взял iPhone 13 pro в рассрочку. Девушка говорит давай обменяемся (она с моим 13 про, за который я плачу кредит/ я с ее 11) В итоге ее 11 я обменял на 12. Сейчас расстались, хочу вернуть телефон назад себе. Как можно мирно решить конфликт (по закону)

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд.

Ну получается ее 11 айфона у меня больше нет, что же скажут в суде?

Никак мирно, если не хочет. Только в судебном порядке.

Ну получается ее 11 айфона у меня больше нет, что же скажут в суде?

Ничего. 12 явно лучше 11 айфона. Главное все доказать в суде

Здравствуйте

Девушка также может потребовать свой смартфон обратно. Верните ей ее смартфон, потом сможете потребовать свой.

Здравствуйте!

Необходимо направить претензию о возврате денежных средств