Необходимость нового апостиля на свидетельстве о рождении для оформления брака с гражданином Турции в 2023 году

• г. Красноярск

На свидетельстве о рождении в 2022 году был проставлен апостиль (для оформления брака с гражданином Турции). Бракосочетание не состоялось.

Подскажите, пожалуйста, в 2023 году для той же цели необходимо ставить новый апостиль на то же свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Апостиль не имеет срока.