Обжалование штрафа за алкогольное опьянение в общественном месте из-за крайней необходимости и присутствия полиции на месте

• г. Тверь

Можно ли обжаловать штраф, за алкогольное опьянение в общественном месте (лестничная клетка), если в таком состоянии, был из-за крайней необходимости, ст 2.7, потому что почувствовал угрозу и выбежал, а там была полиция

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Уточните, почему Вы почувствовали угрозу?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Били, снял синякив травме, но не сразу а через несколько дней

Можете обжаловать

Здравствуйте

В России нет ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения

Ответственность по ст.20.21 КоАП РФ установлена за появление общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

Нужно смотреть по постановлению-в чем выражалось оскорбление человеческого достоинства и общественной нравственности.. и было ли оно вообще

Я стал потерявшись в пространстве, ничего не смог объяснить полиции (

Копию постановления получили? Где оно?

В полиции не выдали, сказали в гиаз обращаться. А он только 1 день в неделю работает. Не получил еще

Получите с отметкой о дате получения.

Срок обжалования исчисляется с даны получения копии

ГИАЗ-то тоже полиция