Как обжаловать административное нарушение за нахождение в алкогольном опьянении в общественном месте при выходе из квартиры знакомого?

• г. Чебоксары

Есть возможность обжаловать административное нарушение, об нахождение в алкогольном опьянение в общественном месте, если ты выходил из квартиры знакомого, и уже на лестнечной площадке забрали сотрудники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможность обжаловать есть всегда . обжалуйте