Как обжаловать административное нарушение за нахождение в алкогольном опьянении в общественном месте при выходе из квартиры знакомого?

• г. Чебоксары

Есть возможность обжаловать административное нарушение, об нахождение в алкогольном опьянение в общественном месте, если ты выходил из квартиры знакомого, и уже на лестнечной площадке забрали сотрудники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможность обжаловать есть всегда . обжалуйте

Спросить
Пожаловаться

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

День добрый, как поступить лучше если сотрудник полиции хочет составить протокол административный о нахождении в алкогольном опьянении в общественном месте, если по факту в лёгкой форме и адекватно себя ведёшь и не нарушаешь общественного порядка и не согласен с действиями сострудника? Заранее спасибо!

Вот такой вопрос. Меня остановили сотрудники полиции и отвезли в отдел. Там мне объяснили, что я находился в общественном месте в состоянии опьянения. Когда меня задержали я был возле своего подъезда. Далее меня отвезли на экспертизу и оформили протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Мог ли сотрудники полиции с меня брать подписи в протокол когда я находился в опьянении. Могу ли я обжаловать данный протокол и кому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем грозит появление в общественном месте в голом виде при отсутствии любых других действий по нарушению порядка: нецензурные выражения, алкогольное опьянение или домогательства? Считается ли в данном случае балкон в частной квартире, выходящий на всеобщее обозрение таким-же общественным местом?

Есть административное право нарушение за езду в состоянии алкогольного опьянения и курение в общественном месте. Лишат ли меня учо.

Административное правонарушение за алкогольное опьянение в общественном месте.

Вручили повестку под роспись о явке в отдел полиции.. так что будет если я не явлюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение