Вопросы использования земель населенных пунктов для крестьянского хозяйства и ижс - разрешено ли строительство дома и прописка на участке площадью 992 кв.м? Что означают коды 141002000000 и

• г. Казань

Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Общая площадь 992 кв.м участок купил для ижс. на этом участке дом построит и прописатса можна или нет. в чем разница между кодам 141002000000 и 014006001000 с уважением...

Ответы на вопрос (1):

Закон такое строительство допускает, но правильнее всего обратиться с этим вопросом не в интернет, а в местную администрацию. Коды не имеют юридического значения.