Вопросы использования земель населенных пунктов для крестьянского хозяйства и ижс - разрешено ли строительство дома и прописка на участке площадью 992 кв.м? Что означают коды 141002000000 и

• г. Казань

Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Общая площадь 992 кв.м участок купил для ижс. на этом участке дом построит и прописатса можна или нет. в чем разница между кодам 141002000000 и 014006001000 с уважением...

Ответы на вопрос (1):

Закон такое строительство допускает, но правильнее всего обратиться с этим вопросом не в интернет, а в местную администрацию. Коды не имеют юридического значения.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить земельный участок. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. В кадастровом паспорте зем. участка указано: Особый режим использования земли. Водоохранная зона пруда. Возможно ли поменять вид разрешенного использования земли, построить на нем жилой дом и в последующем там зарегистрироваться?

Участок категория земель-земли населенных пунктов. ВРИ - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства здравствуйте. Можно ли на этом участке строить жилой дом и потом получить на нем прописку.

Купила приватизированный земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения садоводства и огородничества. Можно ли на этом участке построить дом и потом прописаться.

Приобрел земельный участок: категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенное использования-для ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я, на этой земле построить дом и прописать в нем семью,

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства и огородничества - Можно ли на этом участке построить дом с пропиской.

Как можно перевести землю из СХ 1 для строительства дома? Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для создания и осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства. Земля находится в черте города. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В собственности 2 смежных земельных участка:

1) Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: огород. Площадь: 360 кв.м.

2) Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 1 760 кв.м.

Как их объединить в один для ЛПХ? Процедура?

Скажите, пожалуйста, могу ли я построить дом на участке, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства? Что для этого нужно.

Получил Свидетельство о государственной регистрации 10.11.2012

Вид права: Собственность.

Объект права: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения крестьянского фермерского хозяйства Ранчо, общая площадб 1137 кв. м., адрес (местонахождение) объекта: обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск.

МОГУ ЛИ Я НА ОСНОВАНИИ ДАННОГО СВЕДЕТЕЛЬСТВА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА ПОЛУЧИТЬ АДРЕС ДОМА (ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА). т.е. СДЕЛАТЬ УЧАСТОК ПРОПИСНЫМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение