Как обналичить капитал и вернуть займ риэлтору без лицензии

• г. Пермь

Как можно обналичить капитал и вернуть займ риэлтору, если капитал не пропускает пенсионный фонд, тк у риэлтора нет лицензии для этого

Ответы на вопрос (4):

Обналичивание капитала - уголовное преступление, Ольга. Не связывайтесь с риэлтором, который Вас втягивает в такую схему.

Обналичивание капитала является противозаконным и влечет за собой установленную законом ответственность.

А как вы умудрились у риэлтора займ какой-то взять? Ваша мечта по обналичке маткапитала чревата для вас уголовным преследованием.

Наймите юриста, чтобы разрулить ситуацию с непонятным риэлтором.

Здравствуйте. За обнал мат капитала привлекут к уголовной ответственности и нет ни какой магической лицензии для обнала. Отсюда ответ. Никак. И вероятнее всего вы связались с мошенниками. Поэтому можете написать в полицию заявление о мошенничестве.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona