Как гражданину Украины купить жилье в России, прописаться в нем и получить гражданство РФ

• г. Москва

Я гражданин укаины проживаю и работаю в москве хотел бы я купить жильё в россии какие документы для этого нужны могу ли я потом прописаться в нём и как мне правильно получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений для владения недвижимостью на территории России для иностранных граждан не установлено. Покупать недвижимость, в т.ч. квартиры они могут в общеустановленном порядке. По какой схеме вы будете приобретать, такие и документы нужны будут для регистрации. Владение недвижимостью не оказывает влияние на сроки получения гражданства. Получение гражданства проходит по общеустановленной процедуре.