Как правильно указать срок оплаты в договоре - с даты подписания акта выполненных работ или с даты подписания СТОРОНАМИ акта выполненных работ?

• г. Аксарка

Правильно будет указать в договоре, " оплата производится в течение 10 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ" или надо "оплата производится в течение 10 календарных дней с даты подписания СТОРОНАМИ акта выполненных работ"?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Второй вариант более правильный.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Как пожелаете, смысл один и тот же. Последний вариант можете оставить.

Добрый день, марк.

1)оба варианта правильные, второй более юридически звучный и все.

Так что без разницы

И 1 и 2 вариант нормальный, но более приемлеммо 2 вариант.

Здравствуйте. Второй вариант предпочтительнее. Но, особой разницы нет.