Как получить справку о прохождении военной службы без учётной карточки в военкомате для оформления пенсии?

• г. Оренбург

Как получить справку о прохождении военной службы в рядах Советской Армии ТОЛЬКО на основании всех записей в военном билете, учётной карточки в военкомате нет. Требуется для оформления пенсии

Ответы на вопрос (1):

Служба в армии для пенсии подтверждается военным билетом. При его отсутствии - справкой военкомата.