Я офицер МВД, хочу на фронт. ВИЧ инфицирован, я теперь урод?

• г. Москва

Я офицер МВД, хочу на фронт. ВИЧ инфицирован, я теперь урод?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Никакой Вы не урод. Диагноз - не приговор! Вступайте в добровольческое формирование. Все у Вас получиться.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Павел обратитесь в военкомат. На счёт урода вы погорячились, ни кто не застрахован.