Проблемы с канализацией и возможное отключение водоснабжения - куда обратиться и что делать?

• г. Хабаровск

В поселке около 5 домов много этажки им около 35 лет все коммуникаций проведены все но, произошел такой случай что организация отказалась от обслуживания канализационных отведений а теперь унас проблемы, грозяца отключить канализацию если отключат значит и не будет воды. Что делать подскажите пожалуйста и куда обратица.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в ОМСУ.