Скажите пожалуйста, нужно ли менять документы после свадьбы, если я осталась на своей девичьей фамилии после свадьбы

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, нужно ли менять документы после свадьбы, если я осталась на своей девичьей фамилии после свадьбы

Ответы на вопрос (5):

Нет, не нужно.

Ира, не нужно, если остались на своей.

Добрый день

Если не произошла смена фамилии, то не требуется смены документов. У вас в паспорте будет только печать о заключении брака и все.

Не нужно. В вашем паспорте поставят штамм "замужем "

Нет, не нужно.