Позвоните мне пожалуйста срочно я вам все обьясню

• г. Владимир

Позвоните мне пожалуйста срочно я вам все обьясню

Ответы на вопрос (4):

*Вы можете заказать персональную услугу в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Здравствуйте

Вы можете задать свой вопрос в общий поток вопросов либо обратиться за индивидуальной консультации к любому юристу на сайте.

Иван, есть главное правило у юристов, юрист, если он профессионал, а не мошенник, никогда не будет звонить клиенту первым. Выбирайте сами, какой юрист вам даст консультацию по вашему вопросу и звоните, пишите в телеграме, вайбере сами