Что делать, если получена подозрительная SMS о задолженности по кредиту от ACF

• г. Санкт-Петербург

У меня нет и не было кредитов. Пришла SMS-ка от ACF, что я должна срочно внести 167015 р за свой кредит и срочно позвонить по указанному ими номеру. Игнорировать?

Ответы на вопрос (2):

оно конечно можно и игнорировать, но лучше созвониться и выяснить в чем проблема, что бы дальше от вас отстали

Игнорировать Так как один звонок. что вы это не вы .может стоить вам несколько сотен рублей. Автоматически спишут с телефона