Какие документы нужны для подачив суд на сохранение прожиточного минимума на ребенка

• г. Оренбург

Какие документы нужны для подачив суд на сохранение прожиточного минимума на ребенка

Ответы на вопрос (2):

Сведения о доходах, сведения о наличии иждивенцев.

Уважаемая Елена, в первую очередь справку о ваших доходах, желательно ща последние три года, справку о составе семьи, получали ли вы алименты? Если да, то подтверждение сколько было получено, копия свидетельства о рождении ребенка, копия вашего паспорта - ребенок вписан в паспорт

Вот примерный перечень, ща подробностями вам нужно обращаться к юристу по семейному праву