Как защитить свои сбережения пока ждешь суд на сохранение прожиточного минимума на ребенка?

• г. Екатеринбург

Пока я ожидаю суда на сохранение прожиточного минимума на ребёнка, что бы пристав не вычитал деньги я могу что то сделать и если да то что?

Ответы на вопрос (1):

До решения суда все равно будут взыскиваться деньги. На работе можете написать заявление чтобы заработную плату переводили на карту другого человека, это разрешено.