Меня зовут Роман и у меня вопрос подскажите пожалуйста долгий ли процесс о ходотайстве родственнику в тюрьме и как дорого

• г. Волгоград

Меня зовут Роман и у меня вопрос подскажите пожалуйста долгий ли процесс о ходотайстве родственнику в тюрьме и как дорого

Ответы на вопрос (2):

Расценки у юристов разные, обсуждаются по правилам сайта, в личном чате, ст. 779 ГК.

По ходатайству - зависит от того, что это за ходатайство, Роман.

Здравствуйте

Вы не указали какое именно ходатайство.