Не подскажите как правильно написать заявление чтоб нам предоставили обслуживающую компанию

• г. Тюмень

Не подскажите как правильно написать заявление чтоб нам предоставили обслуживающую компанию

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишутся подобные заявления (передаются официально под регистрацию).

Сергей, заявление пишется в произвольной форме.

Здравствуйте.

Такое заявление пишется абсолютно в свободно форме.

Ни один закон не содержит требований к его оформлению.

И ваш вопрос решится в течение 30 дней.

Об этом четко говорит закон:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.