Контрактный срок подходит к концу, но возникли проблемы со здоровьем - расторгнуть контракт и получить выплаты возможно ли?

• г. Нижний Новгород

Во время службы по контракту заболел гепатитом С, можно ли расторгнуть контракт и положено ли какие выплаты? Испытательный срок через четыре дня заканчивается

Ответы на вопрос (6):

Вы ввк проходили? С таким заболеванием вас должны признать не годным к военной службе и уволить.

ВВК сказали только в феврале будет через пол года, а сейчас служи дальше

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой. Документы о заболевании с рапортом представляли командиру для направления на ввк?

Обратился, жду что скажут. А какая компенсация положена? Какие выплаты? Врач сказал ВВК поставит ограничено годен А дальше вроде как можно расторгнуть контракт

Командир просто сказал будешь тут пол года служить до ВВК,

Изучите данный файл.