Возмещение стоимости недоделок МКД - порядок и принятие выполненных работ

• г. Самара

Пожалуйста по решению арбитражного суда застройщик должен возместить стоимость недоделок мкд. Стоимость недоделок возмещается после проведения работ или по решению суда?

И кто будет принимать выполненные истцом работы?

Ответы на вопрос (4):

Возмещение по решению суда производится после подачи подачи исполнительного листа (если должник добровольно не исполнит). Работы выполненные истцом будет принимать МКД

Странный у Вас вопрос "Стоимость недоделок возмещается после проведения работ или по решению суда?"

Стоимость недоделок возмещается по решению суда или в виде возвращения денежных средств или в виде исправления недоделок за свой счет

Ольга Анатольевна,

если застройщик обязан возместить стоимость недоделок, то он должен выплатить денежную сумму, а не производить работы по их устранению.

Вам возместят стоимость недоделок, судя по вашему вопросу