И могут ли изменения в новой таблице повлиять на снижение срока?

• г. Астрахань

Мой муж сидит. Был осужден 31.10.2007 года по статья 228.1 часть 3 пг, статья 30 часть 3. отсидел 2/3 срока. Как могут повлиять на удо изменения в законе, если он был осужден по старому закону, если сейчас принятый закон будет рассматриваться от 3/4 срока для подачи на удо? и могут ли изменения в новой таблице повлиять на снижение срока? Был осужден за марихуану, вес 1350. назначен был срок 8 лет. заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Не должны его изменения коснуться, так как они его положение ухудшают.