Не слышит одно ухо, после травмы головы. Травма была давно. Можно ли получить инвалидность из за этого?

• г. Сыктывкар

Не слышит одно ухо, после травмы головы. Травма была давно. Можно ли получить инвалидность из за этого?

Ответы на вопрос (2):

Спрашивается зачем юристам задавать чисто медицинские вопросы, потому что инвалидность устанавливает МСЭ, состоящая из медиков Вам туда нужно обращаться

Конкретно вас я ни о чём не спрашивал