Сколько еще нужно лет отработать на селе до пенсии по выслуге?

• г. Белинский

Сколько еще нужно лет отработать на селе до пенсии по выслуге? Я работала с августа 1988 по июнь 2007 на селе. С июля 2007 по февраль 2010 в городе, с февраля 2010 по декабрь 2012 находилась в отпуске по уходу за ребенком, с декабря 2012 работаю на селе?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду медицинский стаж - ориентировочно 4 года.