В разводе давно с мужем. Юридически оплатил доли наши с дочкой мы о тказались от долей. Можно вернуть доли а деньги ему.

• г. Астрахань

В разводе давно с мужем. Юридически оплатил доли наши с дочкой мы о тказались от долей. Можно вернуть доли а деньги ему.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя вернуть доли

Вы же отказались

Через суд можно иском о признании договора недействительным и возврате сторон в первоначальное положение ст.

166-167 ГК РФ