Отказались вернуть деньги за курсовую работу после получения оценки \'неудовлетворительно\' - как найти решение?

• г. Ростов-на-Дону

Я студентка, заказывала курсовую работу в фирме, преподаватель поставил оценку неудовлетворительно, перечеркнув и оставив комментарии, в фирме отказались вернуть деньги, переделывать согласны, при условии, что я напишу, что именно не так, но я сомневаюсь, что переделанная работа устроит преподавателя, каким образом мне все таки вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

если есть договор (в чем я сомневаюсь) то можете

Если Вы заключали договор, предъявите претензию и изложите свои требования. В связи с некачественным предоставлением услуг, требуйте возврат денег.

пишите претензию для начала