Моей бабуле 87 лет она ветеран тыла и ветеран труда положено ей жильё?

• г. Барнаул

Моей бабуле 87 лет она ветеран тыла и ветеран труда положено ей жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Статье 20 ФЗ "О ветеранах": Меры социальной поддержки лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, определяются законами и иными нормативными правовыми актами СУБЪЕКТОВ Российской Федерации. Вам необходимо обратится в администрацию вашего города.