Если я опекун инвалида по старости 1 группы, могу я выйти в декретный отпуск

• г. Казань

Если я опекун инвалида по старости 1 группы, могу я выйти в декретный отпуск

Ответы на вопрос (4):

Смотря что под этим понимаете Если нечто, оплачиваемое работодателем-0 тогда нет, если не работаете.

Если устроится на работу будучи беременной отработать пол года, могу рассчитывать на декретные выплаты?

Вы работаете?

Нет не работаю, в связи с уходом за инвалидом.