Что делать, если бывший муж не платит по ипотеке - можно ли исключить его из заемщиков и взять займ на себя

• г. Саратов

Бывший муж не платит по ипотеке, почти с самого не начала, коммултные тоже я.

Я являюсь созаемщиком, могу я взять на себя ипотека а его убрать из заемщиков

Ответы на вопрос (3):

Это если банк вам пойдет навстречу в этом вопросе.

С уважением.

Можете с согласия банка

Можете с согласия банка. Но Вам зачем это нужно то?

От этих действия он не перестанет быть собственником купленного имущества.

ЖКУ и 1\2 по кредиту можете с него взыскать по суду.