Вопрос о возможности отсрочки прибытия для подписания договора по контракту в военкомате по семейным обстоятельствам

• г. Симферополь

Я прошел медкомиссию в военкомате, написал заявление на службу по контракту, мне позвонили и назначили дату прибытия для подписания, могу ли я прийти позже по семейным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли;

это военная служба;

теперь вы подчиняетесь другим нормам и правилам;

Кончено можете прийти позже, а можете вообще не приходить. Пока контракт не подписан у вас нет каких-либо обязательств перед МО РФ. В любом случае вопрос решайте с лицами с которыми взаимодействуете относительно поступления на военную службу, а не здесь.

Если передумали, то не подписывайте. Можно рапорт с отзывом заявления написать.