Помощь в поиске адвоката в Твери или г.Конаково по мелкоуголовным и гражданским делам (нанесение легких телесных повреждений, присвоение чужого имущества, клевета)

• г. Москва

Мне необходимо найти адвоката в Твери или г.Конаково по мелкоуголовным и гражданским делам (нанесение легких телесных повреждений, присвоение чужого имущества, клевета). Кто может предложить свои услуги или посоветовать стоящего адвоката в этом регионе? В интернете практически нет информации об этом регионе. Буду очень признательна. Пишите либо на nicol_m@mail.ru, либо в ответе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете в понедельник позвонить адвокату Алексею Леонидовичу 504-51-96.