Законны ли действия неустановленного лица

• г. Москва

Законны ли действия неустановленного лица, который в ходе игрового конфликта записал разговор по средствам связи дискорд и создал видео в порочащих целях, где вырезал матерное оскорбление в свою сторону, ругательства и прикрепил фото, которое взял с личной, закрытой страницы вк обидчика и выложил в интернет. После жалобы на нарушение конфиденциальности и блокировки видео работниками сайта, неустановленное лицо создал такое же видео с той же записью голоса, но уже без фото и вновь выложил в интернет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же незаконны, найти его можно через айпи адрес. Так что пишите заявление в полицию