Право заключать договоры долевого участия после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию без оформления собственности на объект

• г. Санкт-Петербург

Имеем ли мы право заключать договоры долевого участия после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию? Собственность на объект еще не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

214-фз не содержит норм, запрещающих такие действия. Если Вы продавец, не проще ли Вам продавать как готовое имущество, дду для застройщика может обернуться катастрофой.