Суд удовлетворил заявление об отмене заочного решения и возобновил дело - что делать, если банк пропустил срок исковой давности?

• г. Иркутск

Было подано заявление в суд об отмене заочного решения. Заявление было удовлетворено суд возобновил повторно. Какие мои действия дальше так как банком был пропущен срок исковой давности

Ответы на вопрос (3):

Необходимо на предъявленный иск составить Возражения на основе норм ГК, чтобы не платить долг.

Здравствуйте. Нужно подать ходатайство о применении срока исковой давности

Заявите о пропуске СИД. Для оценки перспектив нужно изучить иск. Иск на руках?