Пожалуйста можно ли семье переехать в Орловскую область если ребёнок хочет остатся поступать в Тюменской области.

• г. Тюмень

Пожалуйста можно ли семье переехать в Орловскую область если ребёнок хочет остатся поступать в Тюменской области.

Ответы на вопрос (3):

Ребёнку сколько годиков? При желании в опеке спросите - получите письменный официальный ответ.

Переезжайте, ребёнок может поступать туда, куда хочет...

Можете переехать куда угодно.

Ребенок может поступить в любую школу.

Регистрация не нужна.

Можно но,что за семья без ребёнка.

Ребёнок должен проживать с родителями тогда придётся оформлять опеку на ребёнка по месту его фактического проживания на кого-либо