Вопрос о получении регионального материнского капитала при переезде из Алтайского края в Орловскую область

• г. Орёл

Мы с мужем переехали из Алтайского края в Орловскую область. Здесь у нас родился четвёртый ребёнок имеем ли мы право получить здесь региональный материнский капитал 100 тыс. если не получили его с прежнего места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый вечер! Да. Вы имеете на это право, но необходимо будет предоставить справку, с прежнего места жительства, о том, что данным правом не воспользовались.

Возможно, что Вам откажут, так как отсутствует длительность проживания

Посмотрите здесь

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/