Квартира приватизирована отец, мать, сын, сын. где и как можно сделать приватизацию только на мать

• г. Воронеж

Квартира приватизирована отец, мать, сын, сын. где и как можно сделать приватизацию только на мать

Ответы на вопрос (2):

Повторная приватизация невозможна, так как она уже состоялась, но отец и сыновья могут подарить свои доли матери (при желании и волеизъявлении)

Если приватизация уже была, то ее не переоформить. Но доли можно подарить, продать.