Расследование дела о подделке документов для получения кредита - проверка получателя и возможные последствия

• г. Москва

Заведено дело по ст 327 о подделке документов для получения кредита, будут ли проверять того, кто это кредит получил, грозит ли ему ст 159.1 за предоставление заведомо подложных документов или следователь ограничится работой с первым подозреваемым?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, будут всех проверять и выходить на всех кто получил к сожалению.

Почему, к сожалению, это ж к счастью

Да, будут проверять всех, кто так или иначе причастны к этому преступлению.

Проверять будут все обстоятельства и всех причастных, после этого определят процессуальный статус