На каком основании ФНС возврат подоходного налога на обучение ребенка зачлатв уплату задолженности по транспортному налогу?

• г. Белгород

На каком основании ФНС возврат подоходного налога на обучение ребенка зачлатв уплату задолженности по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (2):

Это неправомерно. Пишите жалобу в ФНС.

В связи с введением ЕСН очень много ошибок и неправомерных зачетов. Напишите обращение в свой налоговый орган. В тоже время важно, что Вы написали, когда подавали документы на имущественный вычет (Вы указали реквизиты счёта для возврата). В любом случае, начните с обращения в свой налоговый орган - через ЛК проще всего.