Подскажите с чего начать решение данного вопроса.

• г. Магнитогорск

Пол года назад решила убрать горбинку с носа, осталась недовольна результатом, так как горбинка осталась, с чего начать чтоб вернуть деньги и доказать что результата не какого?!

Ответы на вопрос (6):

Начните с пред, явления клинике письменной претензии, при отказе - иск в суд

Только к сожелению не остались снимки до операции, смогу ли без них обжаловать?

Нет, не сможете, потому что сравнивать не с чем. Собственно говоря, и при наличии фото это задача была бы довольно сложной, а без - и начинать не стоит.

Сможете. Удачи

Елена, отвечу коротко и по существу.

Чтобы доказать некачественную медицинскую помощь, следует собрать все доказательства. В первую очередь медицинскую документацию, а далее уже решать.

Не видя документации, говорить о каких-либо перспективах - глупо.

Зря потраченные деньги и разочарование.

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

С претензии почтой РФ с описью вложения.

С медзаключения о результатах медицинского вмешательства.