Ожидаемые последствия отчисления из военной академии - служба в части и финансовые обязательства

• г. Архангельск

Я обучаюсь в военной академии, сейчас у меня уже начался третий курс, я подписал контракт в марте этого года (моё обучение в год стоит 180 000 руб.) . Вопрос, что меня ждёт дальше, если я сейчас отчислюсь? Отправят ли меня в часть дослуживать контракт и сколько я должен буду выплачивать академии?

Ответы на вопрос (1):

Не вправе обязать дослуживать.

Сколько должны будете академии, можно узнать из условий контракта (договора).